ANSPRECHPARTNER AGRAR


RWS Herxheim

Stefan Herzenstiel
Tel.: 0 72 76 / 9 29 98 -10
Fax: 0 72 76 / 9 29 98 - 44
Mobil: 0 172 / 67 556 53
Email: stefan.herzenstiel@rws-suedpfalz.de  

Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

 
Rainer Ulm 
Tel.: 0 72 76 / 9 29 98 - 20
Fax: 0 72 76 / 9 29 98 - 44
Email: rainer.ulm@rws-suedpfalz.de
Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.  
Ernest Andres (Außendienst)
Tel.: 0 72 76 / 9 29 98 - 22
Fax: 0 72 76 / 9 29 98 - 44
Mobil: 0 172 / 4 50 94 58
 

Felix Theuer Arnold 
Tel.: 0 72 76 / 9 29 98 - 21
Fax: 0 72 76 / 9 29 98 - 44
Email: felix.theuer-arnold@rws-suedpfalz.de 

 

RWS Schwegenheim

Andreas Ehmer
Tel.: 0 63 44 / 30 52
Fax: 0 63 44 / 35 14
Mobil: 01 73 - 26 94 042 

Email: andreas.ehmer@rws-suedpfalz.de 

Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

 
Marcel Schwab
Tel.: 0 63 44 / 30 52
Fax: 0 63 44 / 35 14
Email: marcel.schwab@rws-suedpfalz.deDiese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

 
RWS Walsheim

Dominik Born
Tel.:  0 63 41 / 6 38 95
Fax.: 0 63 41 / 6 43 92
Mobil: 01 73 - 21 73 264

Email:  dominik.born@rws-suedpfalz.de

 

Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

 
RWS Winden
Günter Regenauer
Tel.: 0 63 49 / 99 69 71
Fax: 0 63 49 / 16 95
Email: guenter.regenauer@rws-suedpfalz.de

 

Jutta Klein
Tel.: 0 63 49 / 99 69 70
Fax: 0 63 49 / 16 95
Email: jutta.klein@rws-suedpfalz.de